Модрич: мы раздавили «ПСЖ» с их коллекцией талантов

Лука давит на больное парижским болельщикам.

Модрич: мы раздавили «ПСЖ» с их коллекцией талантов player.hu

Полузащитник «Реала» Лука Модрич высказался о победе мадридского клуба над «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА минувшего сезона.

«Было странно видеть Месси в другой футболке после всех «класико». С Неймаром и Мбаппе, которые сделали гол, обеспечивший им преимущество перед матчем на «Бернабеу», у них просто коллекция талантов.

Но мы – «Реал», и когда мы нашли свой игровой ритм, то просто раздавили их. Это был один из самых запоминающихся матчей в моей карьере», - рассказал хорватский полузащитник изданию Sportske Novosti.

Напомним, ко второму тайму ответной встречи с «ПСЖ» испанский клуб суммарно уступал 0:2, однако хет-трик Карима Бензема вывел «Реал» в четвертьфинал. Впоследствии команда Карло Анчелотти выиграла Лигу чемпионов.

Ранее защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился радостью за Луку Модрича. Он отметил, что для хорватского футболиста выиграть ЛЧ пять раз – «это что-то невероятное».