Миранчук попал в число трёх лучших игроков матча «Монца» — «Торино»

Алексей показал отличный дебют в новой команде!

Миранчук попал в число трёх лучших игроков матча «Монца» — «Торино» torinofc.it

«Торино» вчера, 13 августа, одержал победу над «Монцей» в матче 1-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Монце на стадионе «Комунале Бриантео» и завершилось со счётом 2:1 в пользу «быков».

Счёт в концовке первого тайма открыл российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук. Статистический портал WhoScored по итогам встречи выставил 26-летнему россиянину оценку 7,1. Отметим, что в составе туринцев выше оценку получил лишь парагвайский нападающий Антонио Санабрия — 7,9. У хозяев выше оценку получил голкипер Микеле Ди Грегорио — 7.6.

Примечательно, что Миранчук был заменён в перерыве. Уже после встречи выяснилось, что Алексей почувствовал мышечный дискомфорт.

В следующем матче «Торино» дома примет «Лацио». Эта встреча запланирована на 20 августа.