«Манчестер Юнайтед» в гостях одолел «Брентфорд»

Подопечные Рангника завоевали три очка.

«Манчестер Юнайтед» в гостях одолел «Брентфорд» Getty Images

Завершился перенесённый матч 17-го тура чемпионата Англии, в котором «Брентфорд» принимал «Манчестер Юнайтед». Гости добились победы – 3:1.

В первом тайме зрители голов не увидели. На 55-й минуте ворота соперника поразил форвард «красных дьяволов» Энтони Эланга, которому ассистировал Фред.

На 62-й минуте преимущество манкунианцев упрочил нападающий Мэйсон Гринвуд, голевая передача в активе Бруну Фернандеша.

На 78-й минуте отличился нападающий гостей Маркус Рашфорд. На 85-й минуте в составе «пчёл» гол забил форвард Айван Тони, передачу отдал Кристиан Нёргор.

После 21 сыгранного матча «Манчестер Юнайтед» находится на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 35 баллов. «Брентфорд» (23) располагается на 14-й строчке.