«Манчестер Юнайтед» потерял очки в перенесённом матче 8-го тура с «Лидсом»

«Павлины» чуть не разжились максимумом.

«Манчестер Юнайтед» потерял очки в перенесённом матче 8-го тура с «Лидсом» sportrbc.ru

Сегодня, 8 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» состоялся перенесённый матч 8-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Лидсом». Команды сыграли вничью – 2:2.

Уже на первой минуте «павлинов» вывел вперёд Вильфред Ньонто. В дебюте второго тайма Рафаэль Варан срезал мяч в свои ворота, и гости повели в два мяча.

Спасли «красных дьяволов» два английских форварда. Сперва Маркус Рашфорд сократил отставание, а затем «МЮ» сравнял счёт благодаря точному удару Джейдона Санчо.

Подопечные Эрика тен Хага набрали 42 очка и закрепились на третьем месте в турнирной таблице. У «Лидс Юнайтед» 18 баллов и 17-я строчка. При этом «павлины» не могут выиграть восемь матчей подряд. Неудачная серия началась ещё 12 ноября.