«Красные дьяволы» преобразились по ходу матча.

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу в матче с «Вест Хэмом» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии Manchester United

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Местный «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм Юнайтед».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1. При этом «красным дьяволам» пришлось отыгрываться. На 54-й минуте счёт открыл Мохамед Саид Бенрахма. Но концовка осталась за хозяевами.

На 77-й минуте Наиф Агер срезал мяч в собственные ворота. На 90-й минуте Алехандро Гарначо вывел «МЮ» вперёд классным ударом в дальний угол. А точку поставил Фред, забивший на пятой компенсированной минуте.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в следующую стадию турнира. «Вест Хэм» завершил борьбу в Кубке Англии.