«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Дьяволам» пришлось попотеть.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» и вышел в полуфинал Кубка Англии independent.co.uk

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 1/4 финала Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэмом». Подопечные Эрика тен Хага одержали волевую победу – 3:1.

На 50-й минуте счёт открыл Александр Митрович. Вскоре «дачники» остались в меньшинстве – прямые удаления на 72-й минуте получили Виллиан и Александр Митрович.

На 75-й минуте «МЮ» сравнял счёт благодаря голу Бруну Фернандеша с пенальти. Практически сразу Марсель Забитцер отправил второй мяч в ворота «Фулхэма», и после был удалён уже тренер гостей Марку Силва. В компенсированное время Бруну Фернандеш оформил дубль.

«Манчестер Юнайтед» стал последним полуфиналистом турнира. Ранее в эту стадию Кубка Англии сумели пробиться «Манчестер Сити», «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон энд Хоув Альбион».