«Манчестер Сити» ушёл от поражения в матче с «Ньюкаслом»

«Горожане» проигрывали в два мяча.

«Манчестер Сити» ушёл от поражения в матче с «Ньюкаслом» Soccerstand

В Ньюкасле на стадионе «Сэнт Джеймс Парк» завершился матч 3-го тура АПЛ. Местный «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Встреча закончилась со счётом 3:3.

Уже на 5-й минуте Илкай Гюндоган вывел гостей вперёд. Но на 28-й минуте Мигель Альмирон восстановил равновесие в счёте. А на 39-й минуте Каллум Уилсон забил второй мяч «Ньюкасла».

После перерыва Киран Триппьер увеличил преимущество хозяев. Но «Манчестер Сити» удалось избежать поражения. На 60-й минуте Эрлинг Холанд сократил отставание в счёте гостей. А на 64-й минуте Бернарду Силва сравнял счёт. Больше в итоге забить никому не удалось.

«Манчестер Сити» с семью очками занимает 2-е место в турнирной таблице. «Ньюкасл Юнайтед» находится на 6-м месте, набрав пять очков.

В следующем туре «Манчестер Сити» будет принимать «Кристал Пэлас», а «Ньюкасл» отправится в гости к «Вулверхэмптону».