«Ливерпуль» пробился в 1/16 финала Кубка Англии

Красные разгромили «Шрусбери Таун».

«Ливерпуль» пробился в 1/16 финала Кубка Англии Getty Images

Сегодня, 9 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле закончился поединок 1/32 финала Кубка Англии. «Ливерпуль» принимал «Шрусбери Таун».

Хозяева добились победы со счётом 4:1.

На 27-й минуте счёт открыл хавбек «Шрусбери Таун» Дэниэл Удо, ему ассистировал Натаниэль Огбета. Спустя семь минут форвард «Ливерпуля» Кейд Гордон сравнял счёт, голевую передачу сделал Конор Брэдли.

На 44-й минуте хавбек красных Фабиньо вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. На 78-й минуте нападающий Роберто Фирмино упрочил преимущество «Ливерпуля». В добавленное ко второму тайму время Фабиньо отметился дублем.

«Ливерпуль» пробился в 1/16 финала Кубка Англии. «Шрусбери Таун» завершил участие в турнире.

Действующим победителем Кубка Англии является «Лестер». В финале прошлого розыгрыша «лисы» одолели «Челси» со счётом 1:0.

Image of the news
Хоккей. ЧМ-2022
Финны чудят, шведы массово слились. Старт ЧМ по хоккею обернулся чередой скандалов Действительно какой-то «недохоккей» получается без России.