«Ливерпуль» набрал два очка в двух турах АПЛ

Впереди матч с «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» набрал два очка в двух турах АПЛ Getty Images

«Ливерпуль» не смог победить «Кристал Пэлас» во 2-м туре английской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Энфилд» закончилась со счётом 1:1.

На 32-й минуте Уилфрид Заха вывел лондонцев вперёд. На 57-й минуте подопечные Юргена Клоппа остались в численном меньшинстве: прямую красную карточку получил Дарвин Нуньес.

Уже через четыре минуты Луис Диас сравнял счёт. В концовке мерсисайдцы имели несколько хороших моментов, но вырвать победу не сумели.

«Ливерпуль» набрал всего два очка в двух турах чемпионата Англии. Неделю назад красные на выезде разошлись миром с «Фулхэмом» — 2:2.

В 3-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед», который начал сезон с двух поражений. Встреча состоится 22 августа, начало запланировано на 22:00 мск.