Левандовски в день рождения забил дебютный мяч за «Барселону»

Новичок каталонцев начал приносить пользу.

Левандовски в день рождения забил дебютный мяч за «Барселону» Championat.com

В эти минуты в Сан-Себастьяне на стадионе «Реал Арена» проходит матч 2-го тура Примеры. «Реал Сосьедад» принимает «Барселону».

После первого тайма счёт ничейный — 1:1. Уже на 45-й секунде встречи «Барселона» открыла счёт, отличился звёздный новичок команды Роберт Левандовски. Он в касание переправил мяч после передачи Алекса Бальде.

Этот гол стал для Левандовского дебютным в «Барселоне» в Примере. Примечательно, что форвард отличился в свой день рождения.

Уже на 6-й минуте Александер Исак восстановил равновесие в счёте. Он реализовал выход один на один.

Левандовски перешёл в «Барселону» перед началом сезона из «Баварии». Немецкий клуб не хотел отпускать польского нападающего, но тот настоял на трансфере.