«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе», команды забили 8 голов

Поединок оказался очень результативным.

«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе», команды забили 8 голов Getty Images

В поединке 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал «Удинезе». Команды сыграли вничью 4:4.

Гости открыли счёт на 17-й минуте и затем удвоили преимущество на 32-й минуте. Оба гола забил португалец Бету. Чиро Иммобиле спустя две минуты сумел отыграть один мяч для римлян. Однако «Удинезе» забил ещё один мяч перед перерывом. Отличился Науэль Молина.

После перерыва «Лацио» забил трижды. Ворота соперника поразили Педро (51-я минута), Сергей Милинкович-Савич (56) и Франческо Ачерби (79).

На 57-й минуте римский коллектив остался вдесятером — красную карточку получил Патрик. Но на 69-й минуте составы уравнялись из-за удаления Молины.

«Удинезе» ушёл от поражения на 9-й компенсированной минуте благодаря голу Толгая Арслана.

«Лацио» набрал 22 очка и идёт девятым в таблице Серии А. «Удинезе» (16) находится на 14-й позиции.