«Лацио» разгромил «Милан» в матче Серии А

Проблемы чемпиона Италии продолжаются.

«Лацио» разгромил «Милан» в матче Серии А Soccerstand

В Риме на стадионе «Олимпико» завершился центральный матч 19-го тура Серии А. Местный «Лацио» принимал «Милан».

Матч закончился убедительной победой хозяев — 4:0. Уже на четвёртой минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счёт. На 38-й минуте Маттиа Цаканьи забил второй мяч и удвоил преимущество хозяев.

После перерыва римляне довели счёт до крупного. На 67-й минуте Луис Альберто реализовал пенальти, а на 75-й минуте Фелипе Андерсон поставил точку.

«Милан» с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А. «Лацио», набрав 37 очков, поднялся на третье место. Лидирует «Наполи», набравший уже 50 баллов.

Отметим, что «Милан» не побеждает уже в трёх последних матчах чемпионата Италии. В следующем туре команда Стефано Пиоли сыграет с «Сассуоло». «Лацио» будет принимать в Риме «Фиорентину».