«Лацио» обыграл «Монцу» и вышел на второе место в таблице чемпионата Италии

Римляне обошли «Милан».

«Лацио» обыграл «Монцу» и вышел на второе место в таблице чемпионата Италии Global Look Press

Римский «Лацио» победил «Монцу» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма. На 69-й минуте отличился аргентинский защитник Лука Ромеро. Ассистентом в этом эпизоде выступил испанский хавбек Педро.

«Лацио» выиграл второй матч подряд. Команда из столицы Италии набрала 30 очков и вышла на второе место в турнирной таблице Серии А, обойдя «Милан».

«Монца» уступила в четвёртый раз в последних пяти встречах. Команда с 13 очками располагается на 15-й строчке в таблице.

В следующем туре «Лацио» 13 ноября сыграет в гостях против «Ювентуса», «Монца» в этот же день примет на своём поле «Салернитану».