Кварацхелия забил во втором матче подряд за «Наполи»

Грузинский футболист снова отличился в матче Серии А.

Кварацхелия забил во втором матче подряд за «Наполи» Footboom

В эти минуты в Неаполе проходит матч 2-го тура Серии А. «Наполи» принимает «Монцу». После первого тайма неаполитанцы ведут в счёте 2:0. На 35-й минуте счёт в матче открыл грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, а уже в компенсированное время Виктор Осимхен удвоил преимущество своей команды.

Отметим, что Кварацхелия забил уже во втором матче подряд. В первом туре он помог своей команде разгромить «Верону» со счётом 5:2. Кроме того, в той встрече он сделал результативную передачу. В той встрече Кварацхелия отыграл чуть более тайма.

Кварацхелия перешёл в «Наполи» из «Динамо» Батуми (Грузия). До этого футболист защищал цвета казанского «Рубина», но приостановил контракт с клубом после разрешения УЕФА.