Бело-голубые не смогли завоевать первые три очка в сезоне.

«Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Динамо», уступая с разницей в два мяча Championat.com

Московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 2-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Самаре и завершилась со счётом 3:3.

Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Точным ударом после передачи нападающего Фёдора Смолова отметился полузащитник Арсен Захарян.

На 30-й минуте Захарян ассистировал форварду Константину Тюкавину, который увеличил преимущество бело-голубых.

Через пять минут хозяева отыграли один мяч усилиями защитника Фернандо Костанцы, однако до перерыва «Динамо» восстановило разницу в два мяча. Автором гола стал Смолов.

На 74-й минуте нидерландский защитник Гленн Бейл снова сократил разрыв в счёте до минимума, а в компенсированное время «Крылья Советов» ушли от поражения. Аргентинский полузащитник Бенхамин Гарре реализовал пенальти.