Криштиану Роналду: мы усердно работаем, чтобы наши болельщики гордились нами

Португалец подвёл итоги матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом».

Криштиану Роналду: мы усердно работаем, чтобы наши болельщики гордились нами Getty Images

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду подвёл итоги матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (1:0).

«Ещё одна важная победа перед перерывом в Премьер-лиге, ещё один шаг к нашим целям.

Мы усердно работаем, чтобы наши болельщики гордились нами! Вперёд, «дьяволы»! – написал Роналду в своём «инстаграме».

В первом тайме команды не забили голов. Казалось, игра так и закончится безголевой ничьей, но «МЮ» вырвал победу. Уже в компенсированное время решающий мяч забил Маркус Рашфорд. Голевая передача в активе Эдинсона Кавани.

«Манчестер Юнайтед» набрал 38 баллов в 23 матчах и идёт четвёртым в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

«Вест Хэм» (37) располагается на пятой строчке. Лидирует в лиге «Манчестер Сити». Подопечные Хосепа Гвардиолы набрали 56 очков в 22 матчах.