Радослава не пригласили.

Ковач жёстко раскритиковал организаторов матча легенд между «Спартаком» и «Зенитом» metaratings.ru

Экс-защитник «Спартака» Радослав Ковач раскритиковал организаторов матча легенд с «Зенитом». Напомним, 42-летний чех не был приглашён на эту встречу.

«Пошли они все! Я бы приехал, если бы позвали. Прекрасно отношусь к тем, с кем поиграл: Бояринцев, Титов. А организаторы – пошли на ###!» — цитирует Ковача «Спорт-экспресс».

Напомним, Радослав выступал за «Спарту», «Базель», «Слован». За три года в «Спартаке» он не выиграл ни одного трофея, но помог команде завоевать серебро чемпионата (2005, 2006, 2007), выйти в финал Кубка и Суперкубка России.

Отметим, что матч легенд проходит на «Открытие Банк Арене» в эти минуты. На гол Игоря Денисова ответил Роман Павлюченко. К середине второго тайма счёт 1:1.