Кокорин забил 11-й гол в составе кипрского «Ариса»

Россиянин стал лидером клуба.

Кокорин забил 11-й гол в составе кипрского «Ариса» Global Look Press

Российский нападающий Александр Кокорин забил 11-й мяч в составе кипрского клуба «Арис».

31-летний форвард отличился на 10-й минуте матча 28-го тура чемпионата Кипра с АЕКом из Ларнаки. Встреча проходит 20 марта в Лимасоле. В середине первого тайма счёт 1:0 в пользу «Ариса».

Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды. У футболиста действующий контракт с итальянской «Фиорентиной» до лета 2024 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Кипра форвард сыграл 22 матча, забил 11 мячей и сделал четыре результативные передачи. Кокорин занимает третье место в списке лучших бомбардиров турнира, а также является лучшим снайпером своей команды.

«Арис» с 54 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Кипра.