Кокорин: отличная победа, рад сыграть целый тайм

Александр давно не сталкивался с такими нагрузками.

Кокорин: отличная победа, рад сыграть целый тайм ФК «Арис»

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин поделился эмоциями после дебюта в чемпионате Кипра. Сегодня его новая команда разгромила «Олимпиакос» со счётом 5:0, а сам 31-летний форвард отдал результативную передачу.

«Отличная победа. Рад сыграть целый тайм. У меня была только одна тренировка с командой и одна индивидуальная. Играть сегодня было легко, ведь в первом тайме мы добились преимущества и доминировали», — цитирует Кокорина «Чемпионат».

Благодаря этой победе «Арис» закрепился на первом месте в чемпионате, набрав шесть очков из шести возможных. Следующий матч Кокорин может провести уже 10 сентября. «Арис» ждёт выезд, а соперником станет АПОЭЛ.

Напомним, за полтора года в «Фиорентине» у Кокорина лишь 216 сыгранных минут и ни одного результативного действия.