Клаудиньо пожаловался на арбитров в перерыве матча «Зенит» – «Факел»

Бразилец считает, что судья пропускал нарушения на нём.

Клаудиньо пожаловался на арбитров в перерыве матча «Зенит» – «Факел» Championat.com

Бразильский полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо выразил претензии в адрес арбитров в перерыве матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом». Встреча состоялась 13 августа на домашней арене сине-бело-голубых и завершилась со счётом 2:0 в их пользу. После первого тайма хозяева вели со счётом 1:0.

«Необходимо равенство в судействе по отношению к обеим командам. Я получил удар по ногам и Дуглас Сантос, но судья не показал карточек соперникам, при этом за нарушение Дугласа на игроке «Факела» он сразу получил предупреждение», – приводит слова Клаудиньо «Матч ТВ».

«Зенит» набрал семь очков и после четырёх матчей нынешнего сезона занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре петербуржцы сыграют с московским «Спартаком». Встреча состоится 20 августа на домашнем стадионе красно-белых.