Кафанов: по ходу второго тайма «Зенит» был ближе к победе

Ростовчане забили дважды, но не сумели добыть победу.

Кафанов: по ходу второго тайма «Зенит» был ближе к победе NurPhoto / Getty Images

Главный тренер «Ростова» Виталий Кафанов поделился мнением о матче 17-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:2).

«Первый тайм был лучше. Больше было опасных атак, которые мы создавали у ворот «Зенита». Даже дело не в том, что мы два гола забили. Мы хорошо выходили после отбора мяча.

А во втором тайме это не получалось. Мы больше оборонялись, забирали мяч и не могли им верно распорядиться. «Зенит» тут же отбирал мяч, тяжёлый второй там был. По окончании игры понимаю, что «Зенит» по ходу второго тайма был ближе к победе», — приводит слова Кафанова «Спорт-экспресс».

После 17 матчей первенства сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу, набрав 37 очков. «Ростов» с 18 баллами расположился на 11-й позиции.