Ивица Олич: Россия в матче с Хорватией удивила тем, что вообще ничего не показала

Воскресный вечер в Сплите показал разницу в классе между двумя сборными.

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич, входящий в тренерский штаб национальной команды Хорватии, поделился впечатлениями от победы хорватов в матче квалификации ЧМ-2022 с Россией (1:0).

«Можно сказать, что сборная Хорватии сыграла все матчи в этом отборе хорошо. В этом матче просто не получалось забить. В последние 10 минут хорватские футболисты вышли с целью забить. Россия не пыталась что-то переделать, а 90 минут обороняться очень сложно. Было видно, что россияне могут забить, но в итоге они показали мало чего. Хорватия в этом матче была сильнее.

На залитом дождём поле во время второго тайма сборной России было легче обороняться. Сегодня меня Россия удивила тем, что вообще ничего не показала. Всего три момента за весь матч. Хорватия была просто лучше. Могли сегодня и 2-3 забивать», — приводит слова Олича «Спорт-экспресс».