«Интер» переиграл «Аталанту» и временно поднялся на второе место в Серии А

Концовку сезона «нерадзурри» проводят ударно.

«Интер» переиграл «Аталанту» и временно поднялся на второе место в Серии А sempremilan.com

Сегодня, 27 мая, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане состоялся матч 37-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Аталантой». Подопечные Симоне Индзаги оказались сильнее – 3:2.

Уже к третьей минуте хозяева вели в два мяча, отличились Ромелу Лукаку и Николо Барелла. Затем отставание «Аталанты» сократил Марио Пашалич – 1:2.

В середине второго тайма «нерадзурри» вновь вскрыли оборону бергамасков, на этот раз отличился Лаутаро Мартинес. «Аталанты» хватило лишь на гол в концовке, его автором стал Луис Мурьель.

«Интер» набрал 69 очков и временно поднялся на второе место. Его может уже в этом туре обогнать «Лацио» (68). «Аталанта» (61) осталась пятой.

Напомним, 24 мая «Интер» победил «Фиорентину» и завоевал Кубок Италии.