Игорь Осинькин: время «Крыльев Советов» придёт

Тренер высказался о ничьей с «Факелом».

Игорь Осинькин: время «Крыльев Советов» придёт Championat.com

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о результате матча 5-го тура РПЛ с «Факелом». Встреча закончилась со счётом 1:1.

Осинькин признался, что остался разочарован потерей очков. По его словам, команда могла рассчитывать на большее.

«У нас не получился первый тайм в плане движения мяча и скорости. Но даже в первом тайме у нас было больше моментов у чужих ворот.

После перерыва мы смогли сыграть быстрее. Нам удавалось оказывать давление на соперника, были моменты. Мы забили один мяч, но пропустили со стандарта. На финишный штурм нам просто не хватило сил. У нас есть проблемы, да. Но мы не пытались удержать счёт.

К сожалению, мяч не заходит в ворота. Но наше время придёт», — цитирует тренера пресс-служба «Крыльев Советов».