Команды продолжают готовиться к возобновлению сезона.

Голы Лукаку и Джеко принесли «Интеру» победу над «Реджиной» в товарищеском матче livesport.ru

Сегодня, 22 декабря, на стадионе «Оресте Гранилло» в Реджо-ди-Калабрии состоялся товарищеский матч между «Реджиной» и «Интером». Подопечные Симоне Индзаги одержали победу со счётом 2:0.

На 80-й минуте Эдин Джеко сумел вскрыть оборону хозяев. На 87-й минуте Ромелу Лукаку снял все вопросы о победителе.

Напомним, «нерадзурри» с 30 очками занимают пятое место в итальянской Серии А. При этом «Интер» сумел выйти в плей-офф Лиги чемпионов, где 14 февраля сыграет с «Порту». Примечательно, что в октябре гендиректор миланцев Джузеппе Маротта признался, что при планировании бюджета клуба руководство не рассчитывало на выход в плей-офф ЛЧ.

Добавим, что несколькими часами ранее «Ювентус» одолел хорватскую «Риеку» (1:0). Единственный гол в концовке забил Мойзе Кин.