Голы Кина и Кьезы принесли «Ювентусу» победу над «Монцей» в Кубке Италии

«Старая синьора» двигается дальше.

Голы Кина и Кьезы принесли «Ювентусу» победу над «Монцей» в Кубке Италии narodprognoz.ru

В Турине завершился матч 1/8 финала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Монцей». Подопечные Массимилиано Аллегри добились победы – 2:1.

На восьмой минуте «Ювентус» убежал в быструю атаку правым флангом. Соуле выполнил передачу на Маккенни, американец навесил в центр штрафной, почти к линии вратарской, а там никем не опекаемый Мойзе Кин головой послал мяч в угол ворот – 1:0.

В середине первого тайма «Монца» отыгралась. Кольпани закрутил мяч с углового на правом фланге к ближней штанге, Маккенни не допрыгнул до мяча, и тот прилетел прямо на голову Валоти, который в прыжке пробил под самую перекладину.

Победу «старой синьоре» на 78-й минуте принёс Федерико Кьеза. Его резкий удар в дальний угол не смог парировать голкипер гостей.

«Бьянконери» стали последними четвертьфиналистами турнира. Ранее в эту стадию Кубка Италии пробились «Лацио», «Аталанта», «Кремонезе», «Рома», «Фиорентина», «Торино» и «Интер».