Головин прокомментировал свою игру в матче с «Метцем»

Россиянин в этой встрече отметился голевой передачей.

Головин прокомментировал свою игру в матче с «Метцем» Jonathan Moscrop/Getty Images

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал победу монегасков в матче 17-го тура Лиги 1 с «Метцем» (4:0). В этой встрече 25-летний россиянин отметился результативной передачей.

«Входить в такой матч несложно. К моменту моего появления на поле мы имели большое преимущество и по игре, и по счёту. Нам нужно было довести матч до победы и постараться забить ещё, что в итоге нам и удалось.

Моя голевая передача? Бен-Йеддер — умный нападающий, поэтому взаимодействовать с ним легко. Я был уверен и чувствовал, что он ждёт от меня передачи пяткой. Ну а дальше он уже сам здорово разобрался», — приводит слова Головина «Чемпионат».

Александр Головин в матче с «Метцем» вышел на поле на 58-й минуте. Именно с его передачи в концовке встречи забитым мячом отметился нападающий Виссам Бен-Йеддер.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 58-й минуте. На 87-й минуте 25-летний россиянин ассистировал Виссаму Бен-Йеддеру.

«Монако» в 17 матчах набрал 26 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Лиги 1.