Головин помог «Монако» впервые в сезоне одержать две победы подряд

Монегаски обыграли «Лион».

Головин помог «Монако» впервые в сезоне одержать две победы подряд Championat.com

«Монако» сломил сопротивление «Лиона» в матче 7-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Фонвьее на стадионе «Луи II» и закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Все голы были забиты во втором тайме. В составе монегасков отличились Бенуа Бадьяшиль и Гильермо Марипан, единственный мяч «Лиона» забил Карл Токо Экамби.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 86-й минуте. Футболист получил жёлтую карточку и не отметился результативными действиями, но получил хорошие оценки от французской прессы.

«Монако» впервые в нынешнем розыгрыше чемпионата Франции одержал две победы подряд. Монегаски поднялись на седьмое место в турнирной таблице с 11 очками.