Голевая передача Жиго помогла «Марселю» обыграть «Лорьян»

«Марсель» одержал очередную победу.

Голевая передача Жиго помогла «Марселю» обыграть «Лорьян» Global Look Press

«Марсель» обыграл «Лорьян» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

На 29-й минуте вперёд вышли гости. Точным ударом отметился нигерийский нападающий Теремас Моффи. Голевую передачу записал в актив Йоанн Катлине.

«Марселю» удалось отыграться на 38-й минуте. После передачи Дженгиза Ундера отличился боснийский защитник Саед Колашинац. На 53-й минуте чилийский нападающий Алексис Санчес вывел хозяев вперёд. Ассистентом в этом эпизоде выступил бывший защитник «Спартака» Самуэль Жиго. Окончательный результат встречи установил полузащитник Жордан Верету, он забил на 59-й минуте.

«Марсель» выиграл шестой матч подряд. Команда с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Лорьян» с 32 баллами располагается на шестой строчке.