Гол Хвичи принёс «Наполи» победу над «Лацио»

Грузин разрывает Серию А.

Гол Хвичи принёс «Наполи» победу над «Лацио» sportmaps.ru

Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме состоялся матч пятого тура чемпионата Италии между «Лацио» и «Наполи». Команда Лучано Спаллетти одержала волевую победу со счётом 2:1.

Уже на четвёртой минуте «орлят» вывел вперёд Маттиа Цаканьи. Неаполитанцы отыгрались до перерыва усилиями Кима Мина Джэ (1:1), а в середине второго тайма вновь поразили ворота хозяев. Это сделал грузинский вингер Хвича Кварацхелия.

Отметим, что полузащитник проводил своё пятый матч в Серии А. Это уже его четвёртый гол, также на счету Хвичи есть результативная передача.

Победа позволила «Наполи» обойти по дополнительным показателям «Милан» и возглавить турнирную таблицу с 11 очками. «Лацио» (8) располагается на седьмой строчке.