Гол Сычевого не спас «Крылья Советов» от поражения в матче с «Радничками»

Также Владимир не реализовал пенальти.

Гол Сычевого не спас «Крылья Советов» от поражения в матче с «Радничками» myseldon.com

Сегодня, 23 января, в рамках зимних сборов состоялся товарищеский матч между «Крыльями Советов» и футбольным клубом «Раднички» (Сербия). Коллектив из РПЛ уступил со счётом 1:4.

На седьмой минуте коллектив из города Ниш вышел вперёд благодаря голу Милана Савича с пенальти. Затем у самарцев не реализовал пенальти Владимир Сычевой, а вскоре за сербов отличился Александр Месарович – 2:0.

Перед перерывом экс-форвард «Оренбурга» всё же сумел вскрыть оборону «Радничков», но во втором тайме «Крылья» не сумели развить свой успех. У сербов, в свою очередь, забили Стефан Четкович и Саша Марьянович.

Напомним, Владимир Сычевой перешёл в «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно за 100 млн рублей. В Самаре он будет выступать под фамилией своего отчима – Писарский.