Гол Промеса помог «Спартаку» обыграть «Урал»

Москвичи вышли в лидеры РПЛ.

Гол Промеса помог «Спартаку» обыграть «Урал» ФК "Спартак"

В Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург-Арена» завершился матч 3-го тура РПЛ. «Урал» принимал «Спартак».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. На 27-й минуте Квинси Промес открыл счёт, ему ассистировал Александр Соболев. А на 43-й минуте Михаил Игнатов также с передачи Соболева удвоил преимущество гостей.

Примечательно, что Игнатов в этой встрече вышел на замену. Полузащитник «Спартака» заменил Виктора Мозеса, который по ходу первого тайма получил повреждение.

«Спартак» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу РПЛ. «Урал» продолжает занимать последнее место, не имея в своём активе ни одного балла.

В следующем туре «Спартак» будет принимать «Сочи», а «Урал» сыграет в гостях с «Факелом».