Гол Иосифова помог «Вильярреалу» выиграть со счётом 8:0 в матче Кубка Испании

Прекрасный дебют Никиты!

Гол Иосифова помог «Вильярреалу» выиграть со счётом 8:0 в матче Кубка Испании Silvestre Szpylma/Quality Sport Images/Getty Images

Сегодня, 30 ноября, на стадионе «Риасор» состоялся матч 1/64 финала Кубка Испании между «Викторией» и «Вильярреалом». Команда Унаи Эмери одержала разгромную победу со счётом 8:0.

Альберто Морено оформил дубль, по голу забили Айсса Манди, Пако Алькасер, Саму Чуквезе, Жерар Морено, Булайе Диа.

На 63-й минуте в составе «Вильярреала» на поле появился 20-летний полузащитник Никита Иосифов. А за 3 минуты до конца встречи россиянин забил 8-й гол своей команды. Таким образом, игрок отличился в дебютном матче за основу «жёлтой субмарины».

Напомним, Иосифов перешел в «Вильярреал» в июле 2021 года на правах свободного агента после окончания контракта с московским «Локомотивом».