Гол и передача Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Пари НН»

«Быки» взлетели на первую строчку.

Гол и передача Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Пари НН» championat.com

Сегодня, 28 сентября, в Краснодаре одноимённая команда принимала «Пари Нижний Новгород» в рамках группового этапа Кубка России по футболу. «Быки» одержали победу со счётом 2:0.

Хозяева додавили нижегородцев в концовке встречи. На 85-й минуте Михайло Баньяцу удалось перехватить мяч на подступах к чужой штрафной и выполнить передачу низом на ход Кордобе. Джон резко пробил по центру, Артур Нигматуллин зацепил мяч, но тот всё равно залетел в ворота.

Второй гол случился через две минуты. Кордоба вырезал передачу в штрафную на Олусегуна, а Олакунле технично катнул мяч низом мимо голкипера.

Команда Александра Сторожука набрала семь очков и единолично возглавила группу А. У «Пари НН» пять баллов и вторая строчка.