Гол Дзюбы принёс «Локомотиву» волевую победу в матче с «Краснодаром»

Новичок железнодорожников снова обеспечил результат.

Гол Дзюбы принёс «Локомотиву» волевую победу в матче с «Краснодаром» Championat.com

Московский «Локомотив» обыграл футбольный клуб «Краснодар» в домашнем матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

После первого тайма впереди со счётом 2:0 были гости. На 29-й минуте отличился парагвайский защитник Хуниор Алонсо, а через десять минут колумбийский форвард Джон Кордоба увеличил преимущество «Краснодара».

В компенсированное к первому тайму время нападающий «Локомотива» Артём Дзюба не реализовал пенальти.

На 47-й минуте полузащитник москвичей Дмитрий Барионов отыграл один мяч, а через четыре минуты его партнёр по средней линии Максим Глушенков сравнял счёт.

Победу столичной команде принёс Дзюба, отличившийся на 65-й минуте.

Команды доигрывали матч в меньшинстве. У хозяев был удалён защитник Игорь Смольников, в составе гостей красную карточку получил игрок линии обороны Кристиан Рамирес.