Главный тренер «Уфы»: комментировать нечего, не хватило одной минуты

Стукалов высказался о вылете команды из РПЛ.

Главный тренер «Уфы»: комментировать нечего, не хватило одной минуты Championat.com

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о вылете команды из РПЛ. Уфимцы в стыковых матчах уступили «Оренбургу».

Первый матч завершился со счётом 2:2. В ответном матче «Оренбург» одержал победу со счётом 2:1. Причём победный мяч гости забили на последней компенсированной минуте.

В результате поражения в двухматчевом противостоянии «Уфа» лишилась места в РПЛ. Помимо уфимцев, из элитного дивизиона вылетели тульский «Арсенал» и казанский «Рубин».

«Комментировать нечего, весь сезон терпели, к сожалению, не хватило одной минуты. Агаларова заменил, потому что он сам попросил. Ушёл в подтрибунку на 91-й минуте, потому что в Казани у меня уже была одна концовка (обморок), — цитирует тренера «Чемпионат».

Также специалист заявил, что готов продолжить работу с командой, если руководство «Уфы» решит и дальше сотрудничать с ним.