Главный тренер «Спартака» Абаскаль: мы сами виноваты, что проиграли «Оренбургу»

Красно-белые потерпели четвёртое поражение в сезоне.

Главный тренер «Спартака» Абаскаль: мы сами виноваты, что проиграли «Оренбургу» «Чемпионат»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль пообщался с журналистами после поражения от «Оренбурга» (0:2) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Мы сами виноваты, что проиграли «Оренбургу». Позволили сопернику забить два мяча в первом тайме. Они смогли использовать свои сильные качества — быстро атаковать. Мансилья выглядел здорово. Во втором тайме пытались отыграться, мы создавали моменты. Селихову удалось сделать прекрасный сейв. К сожалению, в этом матче у нас не получилось победить. Но мы должны продолжать работать»», — цитирует Абаскаля «Чемпионат».

После 20 матчей красно-белые занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков. 1 апреля «Спартак» в Москве сыграет с грозненским «Ахматом».