Гисдоль: мы проиграли матч с «Уралом» в первом тайме

А в начале второй половины встречи москвичи ещё и остались в меньшинстве.

Гисдоль: мы проиграли матч с «Уралом» в первом тайме championat.com

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал результат матча 17-го тура РПЛ с «Уралом» (0:1).

«Мы очень расстроены. Проиграли матч в первом тайме. В начале встречи нам хватало свежести, остроты передач, решений. В конце тайма пропустили гол с пенальти. Безусловно, это оказало давление на ребят. Сразу после перерыва получили удаление. Ребята старались, если не ошибаюсь, раза три попали в перекладину.

Что касается акции фанатов, то мы знали перед началом игры, что будет что-то подобное. Нас предупредили, это не стало неожиданностью. Но мы, безусловно, уважаем мнение и интересы наших болельщиков», — цитирует Гисдоля «Чемпионат».

«Урал» прервал шестиматчевую серию без побед. Команда Игоря Шалимова набрала 16 очков, покинула зону вылета и теперь занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Для «Локомотива» это поражение стало уже третьим кряду в чемпионате России. Железнодорожники с 25 очками располагаются на 5-м месте в РПЛ.