«Гиресунспор» сыграл вничью с «Трабзонспором», Сулейманов провёл полный матч

Россиянин продолжает обживаться в Турции.

«Гиресунспор» сыграл вничью с «Трабзонспором», Сулейманов провёл полный матч championat.com

Сегодня, 19 января, на стадионе «Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена)» состоялся матч 22-го тура турецкой Суперлиги между «Трабзонспором» и «Гиресунспором». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Счёт в матче открыли гости на 68-й минуте. С передачи Азиза Бехича отличился Умут Найир. «Трабзонспор» отыгрался 10 минут спустя. Гол забил Андреас Корнелиус.

Российский нападающий «Гиресунспора» Магомед-Шапи Сулейманов провёл полный матч, но результативными действиями не отметился. Напомним, 22-летний форвард выступает в Турции на правах аренды, в конце сезона он обязан будет вернуться в «Краснодар».

Таким образом, «Трабзонспор» набрал 51 очко и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Турции. «Гиресунспор» (26) располагается на 14-й строчке.