Геркус назвал причину пропущенного на 26-й секунде гола в матче с «Уралом»

«Торпедо» так и не сумело отыграться.

Геркус назвал причину пропущенного на 26-й секунде гола в матче с «Уралом» championat.com

Президент «Торпедо» Илья Геркус подвёл итоги матча группового этапа Кубка России с «Уралом». Автозаводцы пропустили уже на 26-й секунде встречи и в итоге уступили (0:1).

«Второй тайм понравился, первый – нет. Ранний гол? Это череда ошибок, не вышли из раздевалки. Потом слишком долго приходили в себя, перестраивали игру.

После перерыва появились моменты, но незабитый 11-метровый вновь оставляет нас без очков с «Уралом». Обидно. Выводы будут сделаны», — приводит слова Геркуса ТАСС.

Напомним, в концовке встречи Мухаммад Султонов в единоборстве с Денисом Кулаковым упал в штрафной «Урала». Арбитр Василий Казарцев уверенно показал на «точку», однако пенальти не реализовал Марк Коста. Венгр попросту пробил мимо ворот.