Галактионов высказался о победе «Пари НН» в Грозном

Нижегородцы одержали вторую победу подряд.

Галактионов высказался о победе «Пари НН» в Грозном МК

Наставник «Пари НН» Михаил Галактионов прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура РПЛ. Нижегородцы в гостях обыграли «Ахмат» со счётом 3:1.

Галактионов отметил удачную игру своей команды во втором тайме. При этом он подчеркнул, что победа была непростой.

«Меня переполняют эмоции. Матч был очень сложным. Все прекрасно знают, насколько сильная команда у соперника, да и всегда тяжело играть в Грозном. Впрочем, уровень нашей готовности позволил терпеть.

Мы переломили игру во втором тайме. Тогда мы были лучше в плане организации и по структуре игры. Нужно поздравить футболистов с этой победой. Но никакой эйфории у нас нет, через два дня играть на кубок. Нужно идти дальше», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».