Гаич оценил шансы ЦСКА завоевать Кубок России

Серб верит в итоговый успех армейцев.

Гаич оценил шансы ЦСКА завоевать Кубок России Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Защитник ЦСКА Милан Гаич оценил шансы армейцев победить в нынешнем розыгрыше Кубка России .

«Безусловно, ЦСКА может завоевать Кубок России. Все, кто вышел в плей-офф, ощущают, что могут претендовать на победу в турнире.

Как я уже говорил, после первого четвертьфинального матча у нас есть преимущество над «Краснодаром» и отличные шансы пройти дальше. Но мы будем стараться побеждать в каждой встрече», — приводит слова Гаича «РБ Спорт».

ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Кубка России дома разгромил «Краснодар» со счётом 3:0. В той встрече голами отметились бразильский защитник Мойзес, а также два российских нападающих — Фёдор Чалов и Антон Заболотный.

Ответная встреча в паре «Краснодар» — ЦСКА состоится во вторник, 28 февраля, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.