«Ференцварош» Черчесова вновь проиграл «Байеру» и вылетел из Лиги Европы

Не спасли даже свои трибуны.

«Ференцварош» Черчесова вновь проиграл «Байеру» и вылетел из Лиги Европы sport24.ru

Сегодня, 16 марта, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Байером». Команда Станислава Черчесова потерпела поражение – 0:2.

Уже на третьей минуте леверкузенцы вышли вперёд. Мусса Диаби начал рывок с центра поля, использовав оперативный простор, оторвался от защитника и оказался в штрафной, откуда точно пробил в угол ворот мимо вышедшего голкипера.

Удвоить преимущество «Байеру удалось на 81-й минуте. После потери «Ференцварошем» мяча в центре поля Гложек покатил его на Диаби, тот отпасовал на Амина Адли, который в касание пробил с левой ноги в правый угол.

По итогам двух встреч команда Черчесова уступила 0:4 и завершила выступление в Лиге Европы.