«Ференцварош» Черчесова разгромил «Кишварду» в чемпионате Венгрии

Станислав Саламович создал непобедимую команду для внутреннего первенства.

«Ференцварош» Черчесова разгромил «Кишварду» в чемпионате Венгрии metaratings.ru

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште состоялся матч 8-го тура чемпионата Венгрии между «Ференцварошем» и «Кишвардой». Подопечные Станислава Черчесова одержали уверенную победу – 3:0.

На 27-й минуте хозяева получили право на пенальти, который успешно реализовал Райан Ммаэ. В середине второго тайма нападающий из Марокко оформил дубль, а точку в этой встрече поставил его брат Сами, забив третий гол на 72-й минуте.

«Ференцварош» продолжает защиту титула. Команда Черчесова одержала уже шестую победу подряд в чемпионате и с 18 очками возглавляет таблицу. «Кишварда» имеет 14 баллов и занимает вторую строчку, но провела на два матча меньше.

30 сентября «Фроди» предстоит встретиться с «Кечкеметом».