«Ференцварош» Черчесова одержал вторую победу подряд в чемпионате Венгрии

«Фроди» идут за защитой титула.

«Ференцварош» Черчесова одержал вторую победу подряд в чемпионате Венгрии yandex.ru

Сегодня, 14 августа, на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште состоялся матч 3-го тура чемпионата Венгрии между «Ференцварошем» и «МОЛ Фехервар». Команда Станислава Черчесова одержала уверенную победу – 4:0.

Карлос Ауски Даниэль открыл счёт на 15-й минуте. на 38-й минуте Ксавье Мерсье удвоил преимущество «фроди». «В раздевалку» ещё один мяч отправил Адама Траоре Диарра – 3:0.

Во втором тайме хозяева отличились лишь раз. В компенсированное время гол забил Франк Боли.

Для «Ференцвароша» эта победа стала уже второй кряду. Ранее коллектив из Будапешта обыграл «Академию Пушкаша» (1:0).

Теперь «фроде» — единоличные лидеры чемпионата Венгрии. Напомним, в прошлом сезоне им удалось сделать «золотой дубль».