«Ференцварош» Черчесова одержал третью победу подряд в чемпионате Венгрии

«Фроди» продолжают защиту титула.

«Ференцварош» Черчесова одержал третью победу подряд в чемпионате Венгрии sportsdaily.ru

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште состоялся матч 5-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Ференцварош» одержал победу над «Гонведом» (3:1).

На протяжении первого часа игры для команды Станислава Черчесова всё складывалось удачно. Адама Траоре забил на 41-й минуте, отметился голом в дебюте второго тайма, а вскоре оформил хет-трик – 3:0.

На 70-й минуте «Ференцварош» остался в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Балинт Вечей. «Гонвед» получил право на пенальти, однако 11-метровый удар не реализовал Донат Жотер.

Гости сумели забить гол престижа на шестой компенсированной минуте, но на большее их не хватило.

«Ференцварош» одержал третью победу подряд и продолжает защиту чемпионского титула. 31 августа команда Черчесова сыграет на выезде с «Вашашем».