«Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9

Воронежцы не знают вкуса побед в нынешнем сезоне.

«Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9 Championat.com

«Факел» продлил неудачную серию в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари НН». Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На протяжении большей части игры воронежцы вели в счёте. Уже на пятой минуте они вышли вперёд усилиями Максима Максимова.

Во втором тайме «Пари НН» забил три гола. На 66-й и 73-й минутах отличился Николай Калинский, который дважды реализовал пенальти. В компенсированное время Милсон установил окончательный счёт.

«Факел» потерпел третье поражение подряд во всех турнирах. В седьмом туре чемпионата России клуб из Воронежа уступил «Спартаку» - 1:4.

Затем «Факел» проиграл «Зениту» со счётом 0:2, а теперь оказался слабее «Пари НН». Таким образом, новичок элитного дивизиона потерпел три поражения кряду с общим счётом 2:9.