«Енисей», «Родина» и «Шинник» одержали победы в матчах Первой лиги

Для кого-то — драгоценные очки, которые помогут попасть в стыки.

«Енисей», «Родина» и «Шинник» одержали победы в матчах Первой лиги m.sports.ru

Сегодня, 27 мая, в Первой лиге состоялись матчи 33-го тура. Так, в Краснодаре «Кубань» принимала «Енисей». Подопечные Александра Григоряна уступили – 0:2. За красноярцев забивали Никита Глушков и Ярослав Ивакин.

В параллельной встрече сильнейшего выявляли ульяновская «Волга» и «Родина». Москвичи добились победы 1:0 благодаря голу Ивана Тимошенко на первой минуте. В дебюте второго тайма Билал Билалов не реализовал за «Волгу» пенальти.

В Ярославле встречались «Шинник» и «СКА-Хабаровск». Дальневосточный клуб уступил в концовке – 0:1, автором гола стал Артём Кулишев.

Таким образом, «Енисей» набрал 53 очка и занимает четвёртое место. Строчкой ниже располагается «Родина». Команды поборются за выход в РПЛ, так как получили лицензию РФС-1.

Идущий седьмым «Шинник» (46) и располагающийся на десятом месте «СКА-Хабаровск» (41) турнирных задач не решают.