Едвай — об отсутствии еврокубков: не проблема, остаюсь в «Локомотиве»

Хорвата не смущают санкции против российского футбола.

Едвай — об отсутствии еврокубков: не проблема, остаюсь в «Локомотиве» premierliga.ru

Защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Тин Едвай прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ, а также высказался о будущем.

В матче 29-го тура чемпионата России железнодорожники поделили очки с «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Локомотива» и завершилась со счётом 3:3.

«Наша команда подарила сопернику два мяча в первом тайме. В этих эпизодах мы допустили грубые ошибки. Во втором тайме следовало играть в свой футбол, несмотря на результат, что мы и делали. Нам удалось отыграться. Был шанс победить, но в итоге 3:3.

Безусловно, я останусь в следующем сезоне в «Локомотиве». Отсутствие еврокубков не является проблемой. У нас будет больше времени, чтобы сфокусироваться на чемпионате России», — цитирует Едвая Sport24.