Дубль Жоты помог «Ливерпулю» обыграть «Ноттингем Форест»

Команда Клоппа отчаянно бьётся за путёвку в ЛЧ.

Дубль Жоты помог «Ливерпулю» обыграть «Ноттингем Форест» Global Look Press

«Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест» в домашнем матче 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. В начале второй половины дублем отметился португальский нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота. Он отличился на 47-й и 55-й минутах.

Гостям после каждого из голов хозяев удавалось отыграться. На 51-й минуте точный удар на свой счёт записал Неко Уильямс, а на 67-й автором гола стал Морган Гиббс-Уайт.

Победу «Ливерпулю» принёс египетский форвард Мохамед Салах. На 70-й минуте он отличился после передачи защитника Трента Александр-Арнольда.

«Ливерпуль» набрал 50 очков и переместился на седьмое место в таблице АПЛ, «Ноттингем Форест» с 27 баллами занимает 19-ю строчку.